Могу ли я пойти на службу по контракту, если после срочной службы мне поставили категорию В1?

Здравствуйте могу идти по контракту если отслужил срочку и мне поставили B1 могу ее снять по сроку давности по ноге

, александр, г. Чита
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Да такое возможно, пройдя процедуры переосвидетельствования, написав заявление в военкомат, в случае если вашего заболевания на момент прохождения ввк нет. Но в тоже время доказать это весьма проблематично.