Какова ответственность за получение банковской карты и передачу третьим лицам?
Знакомому нужно помочь открыть карту в сбербанке платиновую как он сказал что бы через банк провести деньги и они стали "чистыми" и типо процент в налоговую пойдет
сумма давольно-таки большая суммарная и по этому надо много человек с картами т.к. лимит карты 1,5млн в месяц
какие последст вия будут если вписаться в данную авантюру- получить карту и передать ее им ?