Имеет ли право инд.предприниматель получить за товар или услуги оплату по безналичному расчету?

в 2014 году я продала канцтовары детскому дому. Они оплатили за предоставленный товар по безналичному расчету. Налоговая служба обвинила меня в нарушении не свойственные для и.п.Нарушила ли я закон для и.п.

, Николаева Любовь, г. Волгоград

Добрый вечер! Вы, как ИП, вправе принимать оплату как наличными, так и безналичными денежными средствами. В чем именно претензия ИФНС? У вас ЕНВД? Вы выставили счет-фактуру с НДС при применении спец. режима?