Как оформить приусадебный участок в собственность?
Как оформить приусадебный участок в собственность,с чего начать?Двухквартирный дом,квартира в собственности по завещанию,земля не оформлена.
, валентина, г. Орск
Здравствуйте!
Надо провести межевание земельного участка и поставить его на кадастровый учет.
А затем подать в местную администрацию заявление о предоставлении этого участка в собственность. основанием будет то, что Вы на этом участке имеете дом.