8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня лишить стимулирующих выплат на год?

В ноябре 2016 года меня лишили стимулирующих выплат за несвоевременную постановку диагноза. Могут ли меня лишить стимулирующих на год, при том, что начисление их производится ежемесячно по итогам работы за прошлый месяц?

30 ноября 2016, 11:57, Софья, г. Нарьян-Мар
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Могут ли меня лишить стимулирующих на год
Софья

Заранее на год лишить этих выплат нельзя.

что начисление их производится ежемесячно по итогам работы за прошлый месяц?
Софья

А вот в ежемесячное начисление могут не включат если будут основания для этого.

01 декабря 2016, 04:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Законно ли лишили стимулирующих выплат?
Лишили стимулирующих выплат по основной работе за несогласия и отказ от работы по внутреннему совместительству. Отказ и лишение были в октябре , но лишение произвели и в ноябре без уведомления. Работаю в государственной организации. Законно ли это и как мне быть ? Александр.
11 декабря 2019, 09:56, вопрос №2616883, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли лишить в конце года премии 1010 за несданное ФИЗО?
здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли лишить в конце года десять десять за не сданное физо? .
07 декабря 2017, 00:32, вопрос №1837344, иван, г. Артем
2 ответа
Трудовое право
Могут ли лишить стимулирующих выплат за оскорбление пациента?
Скажите пожалуйста,могут лишить стимулирующих выплат за оскорбления пациента??????????????????????????????????????????????????????????????????????
29 июля 2017, 05:35, вопрос №1709492, Алена, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли получать стимулирующие выплаты педагогу сразу после выхода на работу после декрета?
В 2017-2018 учебном году выхожу их декретного отпуска. Я учитель предметник. Директора школы поставила в известность о выходе на работу, задала вопрос могу ли получать стимулирующие выплаты т.к. без них работная плата будет существенно ниже. Директор ясного ответа мне не дал. Скажите имею ли я право на получение стимулирующих выплат, которые получала до декретного отпуска или я должна работать год и получать зарплату только за часовую нагрузку, собирать новые критерии и только еще через год получать зарплату и стимулирующие выплаты.
24 декабря 2016, 16:57, вопрос №1484355, Анна, г. Самара
1 ответ
Все
Невыплата стимулирующих выплат
Здравствуйте. Могут ли лишить стимулирующих выплат из-за того, что я половину месяца находилась на больничном?
17 октября 2014, 13:03, вопрос №588833, Крым, с. Севастополь
1 ответ
Дата обновления страницы 30.11.2016