Оформление поднаёма служебного жилья и прописка при части

Здравствуйте. Я прописан в Калининграде, служу в Балтийске и снимаю квартиру. Хочу оформить поднаем. Что нужно в первую очередь сделать? Прописаться при части или подать заявление на служебное жильё?

, Анастасия, г. Балтийск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Вам необходимо для начала подать заявление на внесение в списки очередников на служебку, так как по месту службы у Вас жилья нет