8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить трудоустройство директора дома культуры, если он работает в сельском доме культуры?

человек хочет устроиться работать в дом культуры директором стоит ли ему увольняться с дома культуры в поселении ,или надо переводом

, Анастасия, г. Рязань
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от целей и условий как на прежней работе, так и на той, куда вы переходите.

Вопрос не в том, надо ли увольняться или надо переводом.Перевод сам по себе предполагает увольнение с одной работы и трудоустройство на другую.

А сама возможность перевода зависит не столько от вас, сколько от согласования воли обоих работодателей. Один по настоящему месту работы должен быть согласен уволить вас в связи с переводом на другую работу, а другой принять в связи с переводом.

Увольнение с переводом для работника благоприятнее. Если есть возмоность, значит, так и увольняйтесь — в связи с переводом на другу работу.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Рязань

объясню ситуацию полностью,я работаю в ДК поселения директором,в РДК района директора хотят перевести на менее высокую должность ,а меня на его место ,отсюда вопрос как лучше поступить?перевестись с ДК в РДК переводом или через увольнение?какая статья?и как перевести того директора на менее высокую должность?увольнением или переводом?

Похожие вопросы
Трудовое право
У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
Здравствуйте? У нас в школе возникла спорная ситуация: может ли бакалавр естественно - научного образования вести уроки физической культуры?
, вопрос №4098224, Надежда, г. Москва
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Все
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице если
вправе ли работодатель просить справку что был в больнице, если работаешь неофициально
, вопрос №4096814, Лола, г. Екатеринбург
Уголовное право
Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
Устраиваюсь работать массажистом в медицинский центр. Судимость погашена в 2021 году. Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
, вопрос №4096837, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом?
Доброго времени суток! попробую описать ситуацию и вопрос: выкупаем дом в рассрочку, под расписку (хозяин знакомый человек, занимался этим муж, поэтому сразу ничего не проверили и всё на "честном слове"), остался 1 платеж и как выяснилось, дом в аресте (у хозяина дома оказывается долги у приставов). Пока последний платеж не вношу. Как можно себя обезопасить? Чтоб не получилось, что деньги отдам и останусь вообще ни с чем. Хозяин просит отдать ему остаток денег, чтоб он мог оплатить долг приставам. Как поступить в этой ситуации? Ждать пока он сам расплатиться и потом уже остаток возвращать и сделку оформлять или же лучше сразу расчитаться и одним разом всё сделать? Отдать остаток, снять обременение и переоформить дом? Просто на сколько знаю, обременение тоже одним днем не снимается. Все документы на дом находятся у меня.
, вопрос №4094885, Анастасия Сергеева, г. Улан-Удэ
Дата обновления страницы 30.11.2016