Придут ли сотрудники полиции повторно, если при опросе квартир ни кого не оказалось дома?

Вот скажите если опрашивают квартиры если не кого не оказалась дома что они второй раз придут

, Елена, г. Самара
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

по поводу чего опрос?

Елена
Клиент, г. Самара

полиция наша если опрашивает

Елена

Могут и вообще не придти больше. Смотря по какому основанию они опрашивают и что хотят выяснить

Елена
Клиент, г. Самара

убийство если было совершено

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если Вы имеете в виду поквартирный обход с опросом, проводимый в связи с совершенным преступлением, то повторный поквартирный обход будет зависеть от того, насколько он целесообразен и насколько это нужно органам следствия. Не исключено, что могут и второй раз придти и третий.

Смотрите мой ответ выше.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Вот скажите если опрашивают квартиры если не кого не оказалась дома что они второй раз придут
Елена

Если работники полиции добросовестные они могут прийти не один раз выяснить обстоятельства преступления, возможных очевидцев.

Любые преступления раскрываются только при помощи граждан. То есть при возможности необходимо опросить большую часть возможных очевидцев, чтобы установить свидетеля преступления. Это обычная работа полиции.