Разрешительные документы при открытии завода и порядок их получения

Добрый день. ООО открывает завод. Есть здание и необходимое оборудования. Какие разрешительные документы и от каких органов власти необходимы для начала функционирования завода.

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте.

ООО открывает завод. Есть здание и необходимое оборудования. Какие разрешительные документы и от каких органов власти необходимы для начала функционирования завода.
Юлия

Зависит от того каким видом деятельности вы собираетесь заниматься.

Какую продукцию вы будете производить?