Могу ли распоряжаться пенсией по потере кормильца в 19 лет?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, моя мама требует, чтобы я отдавала ее в семью. Еду мама покупает редко, одежду не покупает вообще, если прошу деньги,то приходится отчитываться, хотя суммы небольшие- 100-200₽.
Хотя сама водит, простите, мужиков, и поит, кормит за наш счёт ( а лучше бы деньги в семью вкладывала).
Вопрос, могу ли я не отдавать пенсию маме? И чем могу руководствоваться, не отдавая ее?
, София, г. Екатеринбург