Как составить приказ о днях занятий педагогов на курсах повышения квалификации?
Отправляем на курсы повышения педагогов, в договоре прописаны в какие дни занятия, как указать правильно в приказе (например с 14.11 по 25.11, а воскресенье выходной, т.е 11 дней, хотя по календарю 1 2 дней?)
, Наталья, г. Челябинск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Вы же им не будете оплату проезда домой и обратно в воскресенье, поэтому рекомендую указать
с 14.11 по 25.11,
Наталья
12 календарных дней.
Почему мы должны оплачивать 12 дней , если 20.11 у них нет занятий (это воскресенье) , обучаются рядом с домом, в договоре прописан этот выходной?
Мой комментарий относится к отправлению в командировку, если нет отправления в командировку — применяйте свой вариант.