Увольнение из МВД, если отказали в переводе на другую должность
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться, я состою в должности следователя с 2013 года, закончила профильный вуз МВД в 2013 году. Думаю уволиться, так как маленький ребенок 3 годика проблемы с сердцем волноваться много нельзя. Так как у нас маленький штат сотрудников приходиться дежурить каждые три дня, ночами тоже выезжаю, ребенок стал просыпаться и плакать. написала рапорт о переводе на должность, которая не включает ночные дежурства, начальник отказал в переводе, пояснил тем, что в следствии некому работать, хочу написать рапорт об увольнении, могу я ссылаться на отказ о переводе? и сумму, которую мне выплачивать придется какую?