Можно ли вступить в наследство через нотариуса, если прошло более двух лет со дня смерти?
Здравствуйте подскажите можно ли вступить в наследство через нотариуса,если прошло более двух лет со дня усопшей,прописка есть по этому адресу,если да то какие документы для этого нужны?Спасибо
, Василий, г. Курск
Понятно спасибо,еще такой вопрос если жилье не было приватизировано?
Тогда это жилье не включается в наследственную массу.Но остальное имущество можно наследовать.