Как подать апеляцию, если приговор суда состоялся три года назад не в нашу пользу?
МОЕГО МУЖА ТРИ ГОДА НАЗАД ОСУДИЛИ ПО 116 СТАТЬЕ(ПОБОИ),В ВИДЕ НАКАЗАНИЯ ПРИСУДИЛИ ШТРАФ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ 35 Т.Р С АПЕЛЛЯЦИЕЙ ТОГДА МЫ ОПОЗДАЛИ,НО ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ,И,НЕ СОГЛАСНЫ С РЕШЕНИЕМ СУДА,Т.К В ПОКАЗАНИЯХ МНОГО НЕ СТЫКОВОК. МОЖНО ЛИ СПУСТЯ ТРИ ГОДА ПОДАТЬ НА НИХ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ???ИЛИ СРОК ДАВНОСТИ УЖЕ ПРОШЕЛ И МОЖНО НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ???
К сожалению, Вы пропустили срок для апелляционного обжалования и Вы можете написать апелляционную жалобу с просьбой о восстановлении пропущенного срока, указав при этом уважительные причины почему Вы не подали жалобу в установленный законом срок. Если суд посчитает Ваши доводы об уважительности пропуска срока убедительными, то дело будет рассмотрено в апелляционном порядке. Если же нет, то Вам откажут в рассмотрении апелляционной жалобы.