Правомерна ли оплата членских взносов в гаражном кооперативе, не имеющем документов на собственность?

гаражный кооператив существует с 2008г но на данный момент он не имеет документа на сообственость как бы впроцеси оформления.Должен я платить членские взносы за эти годы

, Николай, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Николай

Уважаемый Николай, а какая организационно правовая форма вашего кооператива. Зарегистрирован ли он должным образом. Решение о размере членский взносов принимаются либо общим собранием либо членами правления и это решение должно быть оформлено соответствующим протоколом.