Правомерен ли отказ в установке электросчетчика, если по оплате есть задолженность?
Прошу установить электросчетчик, а они отказывают. Как быть? Если до этого основным квартирос'емщиком была мама, а она умерла?
, Татьяна, г. Архангельск
Сергей Микрюков
Что значит основным квартиросъемщиком, ваша мама была собственником, если да то обращайтесь в электросети за снятием опломировки, менийте счетчик, а затем опламбировка вновь установленного счетчика.