Мошенническим путем электрик присвоил кабель жилого многоквартирного дома и через суд выиграл дело
по кассационной жалобе получен отказ хотим подать в Верховный суд РФ дело гражданское оплата за арендованный кабель 87 тыс руб. Сумма госпошлины ? Куда подавать исковое заявление или жалобу ?
по кассационной жалобе получен отказ хотим подать в Верховный суд РФ дело гражданское оплата за арендованный кабель 87 тыс руб. Сумма госпошлины? Куда подавать исковое заявление или жалобу? Елена
Уважаемая Елена, у Вас указано что уже была рассмотрена кассационная жалоба. Это значит что при соблюдении 6 месячного срока Вы можете обратиттся в Верховный суд. При обращения в Верховный суд подается повторная кассационная жалоба. Размер госпошлины составляет 150 рублей.