Как оспорить право на землю, если в завещании фигурирует только дом?
собственник завещал дом сыну, жена так же была прописана в доме,в домовой книге жены нет, но есть справка из паспортного стола о прописке по адресу где находится дом, может ли жена претендовать на землю, если в завещании про землю ничего не сказано
, Елена, г. Екатеринбург
на основании домовой книги
Право собственности зарегистрировано? Или просто аренда? Домовая книга подтверждает факт прописки и не может являться правоустанавливающим документом.