Здравствуйте.
несколько лет назад по совету попечительского совета при покупки квартиры оформил ее на своего сына полностью. на данный момент он совершенно летней и хочет меня выписать и продать ее.
К большому сожалению. я не вижу оснований для подачи иска о выделении доли в праве собственности на данную квартиру Вам.
Однако, выписать Вас ему будет проблематично, поскольку Вы проживете в данной квартире, оплачивайте коммунальные услуги, квартира (судя по вашим словам — приобреталась на Ваши денежные средства, пока сын был несовершеннолетний).
Он может обратиться с данным исковым заявлением в суд, однако выписать близких родственников даже в судебном порядке бывает проблематично.
Совет:
1. Проживайте по данному адресу.
2. Собирайте оплаченные квитанции по коммунальным платежам
3. Найдите документы, подтверждающие, что квартира приобреталась на Ваши денежные средства
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна