Застройщик нарушил пунк в приложении к ДДУ
Добрый день! В приложении к ДДУ, который мы заключили с застройщиком, в нашей новостройке должны устанавливаться двойные стеклопакеты, а на деле же стоит одинарный стеклопакет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации, как потребовать установить стеклопакет в соответствии с договором!
, Яна, г. Подольск
Антонина Лигостаева
Если Вы уверены что стекло пакет одинарный. пишите Претензию на имя застройщика и требуйте устранения недостатков, либо их компенсации.