Как правильно отказать

Добрый вечер! Покупатель приобрел в нашем магазине достаточно дорогие кроссовки, обработав их дома непонятным, дешевым средством, в итоге испортив, пришел к нам с претензией на возврат. Пара была изъята и отдана на экспертизу. Заключение экспертизы показало что пара была неправильно эксплуатирована, т.е вина была на покупателе. Сообщив о результате покупателю, с учетом его недовольства заключением, ему предложили возместить половину стоимости, на что он согласился и деньги взял. По истечении 3х дней, молодой человек снова вернулся уже с заключением своей экспертизы , требуя произвести возврат денежных средств в течении 3х рабочих дней.

, юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В данном случае такой спор должен решаться в суде и скорее всего будет назначена повторная экспертиза. которая и даст ответ на вопрос о причинах недостатка в товаре.

юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо за ответ!

Определили «на глаз?». Напоминает больше филькину грамоту если честно. Покупатель же ведет себя крайне неадекватно, используя в основном русско-матерный лексикон.
юлия

Поэтому только суд все расставит на места