8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней просрочки кредита критично для одобрения ипотеки?

Доброго времени суток. Скажите, сколько дней просрочки кредита, для оформления ипотеки в банках Сбербанк, ВТБ повлияют на одобрение, если эта просрочка была сделала в другом банке? Просрочил платеж на перевод в течении 3 дней из-за того, что электронный голос назвал неправильную дату снятия + 10 дней из-за ошибки перевода (по виде банка).

, Александр, г. Новосибирск
Артем Рудаков
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Данные сроки просрочки несущественны.

0
0
0
0
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если на данный момент долгов нет, то просрочка некритична.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
Здравствуйте! Хочу купить машину, предыдущий владелец снял ее с учета, госномеров на ней нет. Настоящий владелец на себя ее не ставил. Есть его дкп с предыдущим владельцем. Не будет ли проблем при постановке на учет такой машины? И можно ли ехать на ней без номер, если ла, то сколько дней с момента покупки мной?
, вопрос №4050084, Кирилл, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе взыскать с Поставщика неустойку в виде пени
Законно ли применение пени 1% в договоре по 223-ФЗ и как можно на этапе заключения изменить ставку до размера ставки рефинансирования? 7.2. В случае просрочки исполнения Поставщиком своих обязательств, предусмотренных Договором, Заказчик вправе взыскать с Поставщика неустойку в виде пени. Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения обязательств, начиная со дня, следующего после дня истечения установленного срока исполнения обязательств, по Договору. Размер такой пени устанавливается в размере 1 % (один процент) от цены Договора, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Договором и фактически исполненных Поставщиком. https://223.rts-tender.ru/supplier/auction/Trade/View.aspx?Id=2999799&sso=1&code=-5
, вопрос №4049855, Максим, г. Екатеринбург
Гражданское право
Могу ли я вступать в долю, если собираемся продавать дом на днях?
Здравствуйте. От мамы осталась доля. У меня куча долгов мфо и кредиты, в будущем собираюсь банкротится, сейчас просрочка везде 2 месяца. Могу ли я вступать в долю, если собираемся продавать дом на днях?
, вопрос №4049362, Александра, г. Москва
Исполнительное производство
Муж погиб на сво могу ли я списать кредит в соответствии с фз 377?
Добрый день , я кредит взяла 14.06.23 с мужем мы расписались 23.06 .23 г. Потом кредит передали в другой банк 11.11.23 г. Муж погиб на сво могу ли я списать кредит в соответствии с фз 377?
, вопрос №4049230, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2016