Сколько дней просрочки кредита критично для одобрения ипотеки?

Доброго времени суток. Скажите, сколько дней просрочки кредита, для оформления ипотеки в банках Сбербанк, ВТБ повлияют на одобрение, если эта просрочка была сделала в другом банке? Просрочил платеж на перевод в течении 3 дней из-за того, что электронный голос назвал неправильную дату снятия + 10 дней из-за ошибки перевода (по виде банка).

, Александр, г. Новосибирск
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Данные сроки просрочки несущественны.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Если на данный момент долгов нет, то просрочка некритична.