Здравствуйте.
мать шантажирует меня что если не буду их кормить то приватизацию анулирует, а я буду снимать квартиру! Что делать? Помогите!
Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то единственное что смогут сделать Ваши родители, это подать иск о признании недействительным согласия об
отказе от участия в приватизации квартиры, признании частично
недействительным договора передачи, включении в число собственников
квартиры, определении долей собственников равными.
Однако, они должны доказать, что Согласие было дано под принуждением или же на тот момент, они не понимали значение своих действий.
Как давно была приватизация?
Писали ли родители отказы от участия в приватизации и если да, то почему?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Эдуард,спасибо большое за ответ!