Финансирование от ТСЖ ремонта подъезда (частичное финансирование)

Добрый день!

Планируем провести ремонт подъезда и улучшить качество ремонта (фактически обновить), который проводит ТСЖ. Хочется положить плитку в холле 1 этажа, провести замену почтовых ящиков, стены холла также обложить плиткой. По возможности заменить двери. ТСЖ отказывает в финансовой помощи, т.к. данное улучшение не входит в капремонт и текущий ремонт (текущие ремонты по покраске стен проводят регулярно, претензий нет. но подъезду 20 лет). Каким образом можно добиться выделить денежные средства от ТСЖ (например, забрать деньги, выделяемые на текущий ремонт) или какие возможные варианты еще существуют?

, Инна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Каким образом можно добиться выделить денежные средства от ТСЖ (например, забрать деньги, выделяемые на текущий ремонт) или какие возможные варианты еще существуют?
Инна

Инна, добрый день! Провести общее собрание и прянять решение о целевых взносах

ст. 145 ЖК

2. К компетенции общего собрания членов товарищества собственников жилья относятся:
4) установление размера обязательных платежей и взносов членов товарищества;
5) утверждение порядка образования резервного фонда товарищества, иных специальных фондов товарищества (в том числе фондов на проведение текущего и капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме) и их использования, а также утверждение отчетов об использовании таких фондов;
7) определение направлений использования дохода от хозяйственной деятельности товарищества;
8) утверждение годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме, отчета о выполнении такого плана;