Финансирование от ТСЖ ремонта подъезда (частичное финансирование)
Добрый день!
Планируем провести ремонт подъезда и улучшить качество ремонта (фактически обновить), который проводит ТСЖ. Хочется положить плитку в холле 1 этажа, провести замену почтовых ящиков, стены холла также обложить плиткой. По возможности заменить двери. ТСЖ отказывает в финансовой помощи, т.к. данное улучшение не входит в капремонт и текущий ремонт (текущие ремонты по покраске стен проводят регулярно, претензий нет. но подъезду 20 лет). Каким образом можно добиться выделить денежные средства от ТСЖ (например, забрать деньги, выделяемые на текущий ремонт) или какие возможные варианты еще существуют?
, Инна, г. Москва