Можно ли заново открыть тоже ИП, ранее закрытое в другом городе, без регистрации?

Здравствуйте! Вопрос, я открывал себе ИП по месту постоянной регистрации, потом из за ненадобности закрыл его, сейчас нахожусь в Москве, могу ли я это же ИП открыть здесь в Москве не имея регистрации для использования в работе?

, Рамис, г. Москва
Рамис

Рамис, добрый вечер! ИП и физлицо на которое оно оформляется это один и тот же человек, нельзя открыть ИП на кого то другого в принципе. Если регистрации Вас в качестве ИП была прекращена, это не препятствует снова в установленном порядке зарегистрироваться в качестве ИП