Могу ли я подать в суд иск о сносе здания,если выиграла дело в суде от администрации?

Добрый день. Дело в том ,что администрация- (истец) выиграла суд 20.09.2016г.,и ответчики по решению суда должны снести свою незаконно снесенную часть (состоящуюю из двух квартир в одноэтажном многоквартирном доме ) которая в данный момент построена в двух этажный дом.все это было сделано без разрешения и согласования .Так вот, во время этих самоуправных действий ,мне как собственнику и жильцу в квартире этого же многоквартирного дома -был нанесен ущерб,и здоровью и квартире,также по квартире была сделана экспертиза .и оценен ущерб,Решение вступило в законную силу 27.10.2016г,и приставам буквально на днях передали это дело в работу.но вот эти ответчики совершенно ничего не собираются возвращать в прежнее состояние(как нужно по решению суда),,а на против собираются там жить и плевать им хотелось на всех. Скажите пожалуйста,могу ли я сейчас подавать иск на снос их сам.постройки,и на мой ущерб в отношении этих лиц,если есть уже выигрыш в этом деле администрации?

  • IMG_20161030_163922
    .jpg
, Ирина, г. Геленджик
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас подавать иск на снос их сам.постройки, и на мой ущерб в отношении этих лиц, если есть уже выигрыш в этом деле администрации?
Ирина

Здравствуйте Ирина, поясните пожалуйста, а Вы были привлечены в дело по иску администрации к вашим соседям в качестве третьего лица?

Ирина
Клиент, г. Геленджик

да конечно.как третье лицо,но в суде мою экспертизу не приняли.ославшиь ,что экспертиза нужна будет на другом суде,уже от моего лица непосредственно

Администрация истец,я как третье лицо выдвигала свои требования,но их не приняли в счет,а только учли доводы администрации.

это конечно хорошо,но теперь у меня почему то встал вопрос,могу ли я подавать уже в суд от своего лица?

это конечно хорошо, но теперь у меня почему то встал вопрос, могу ли я подавать уже в суд от своего лица?
Ирина

Теоретически можете, но есть ли в этом смысл, если и так есть решение о сносе