возмещение выплат

доброго времени суток! вопрос;при пожаре сгорел 12 квартирный деревянный дом,за 26 лет не было сделано капремонта,выплаты производились,возможно пи вернуть деньги? можете вы оказать помощь?

, александр, г. Архангельск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Как Вы собираетесь доказывать что не было ремонтов. Если нет дома. то доказать этот факт будет просто не возможно.