Как пролицензировать один вид деятельности в клинико-диагностической лаборатории?

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли про лицензировать в частной организации только гематологические исследования (отдельный вид деятельности) или нужно лицензировать все виды относящиеся к клинико-диагностической лаборатории? Если возможно, то общие требования к помещению ( площадь, материалы поверхностей, освещенность и т. д. ) останутся неизменными как для полной лицензии так и для одного вида деятельности?

, Игорь, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день — компетентный ответ могут дать сотрудники лицензирующего органа- областного Минздрава… про помещения нужно смотреть

СанПиН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» и СП 1.3.2322-08 «Безопасность работы с микроорганизмами III-IV групп патогенности (опасности) и возбудителями паразитарных болезней».