Право сожительницы на имущество после 15 лет совместного проживания

какие права имеет сожительница на имущество, после 15-ти лет совместного проживания? на что она имеет право? при разрыве отношений!

  • Изображение 076
    .jpg
, юрий, г. Павловский Посад

она не имеет права наприобретенное Вами имущество так как гражданский брак не порождает каких либо прав на имущество. Понятие совместно нажитого имущества относится только к браку, заключенному в ЗАГСе.