Картонные кружки вместо монет в торговых автоматах

какая ответственность предусмотрена при использовании картонных кружков вместо монет в механических торговых автоматах?

, Александр, г. Пятигорск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день в данномслучае можно говорить о мошенничестве, ст.159 ук рф

Александр
Клиент, г. Пятигорск

спасибо,а на детей так же распространяется? или возраст имеет значение? я имею ввиду детей от 7 до 11 лет?

нет, дети такого возраста уголовной ответственности не подлежат