Нужно ли будет возвращать деньги государству, если после оформления военной ипотеки муж уволится?
Муж военнослужащий по контракту. Отслужил уже 10 лет чистыми (15 льготных лет). У него идёт год за 1,5. Хочет взять военную ипотеку. Если он уволится в 15 лет чистыми (22,5 льготных). Понятно что ипотеку мы будем в дальнейшем после увольнения выплачивать самостоятельно. Нужно ли ему будет возвращать деньги государству??????? (деньги с именного накопительного счёта)