Как расторгнуть предварительный договор продажи квартиры, если он был заключен 4 месяца назад?
Здравствуйте, скажите пожалуйста- могу ли я расторгнуть сделку купли продажи? На данный момент между нами заключен предварительный договор. С момента его заключения прошло 4 месяца!!! Далее действий никаких... Две недели назад Риелтор сказала что деньги были ей перечислены и опять тишина... Я продавец, комната в залоге у меня и у риелтора-. У риелтора- до момента поступления мат кап ей. У меня соответственно до передачи ден средств мне!
, Анна, г. Иркутск