Как расторгнуть договор оказания косметологических услуг в кредит?
На мою свекровь оформили договор на оказание косметологических услуг . Только дома она поняла, что это кредит!!! Сама фирма отказывается расторгнуть договор и непосредственно вернуть деньги банку. А только путем передачи денег наличными(свекрови на руки). В чем причина его отказа просто перевести деньги безнал. Банку???Кредит оформил ''агент банка'' Деньги в тот же вечер были перечислены на счет компании.