Как обезопасить себя, если требуют возместить материальный ущерб, не обоснованный документально?
Добрый вечер.Недавно начиная с июля месяца мне поступают угрозы от знакомого мне человека с тем фактом что я в сентябре 2014 года находясь дома у этого человека открыв кран и забыв про него (отключали воду а раковина была засорена) устроил потоп нанеся вред ему имушеству...Все это было в 2014 году Сейчас 2016 год конец года этот человек вымогает у меня ссуму в размере 20 000 р обусловившись что он вложил на ремон имушества 30 000р и просит денег Раньше никаких претензий ничего небыло да и нетопил я эту квартиру...Сейчас в мой адрес поступают угрозы мол неотдаш будет хуже...Скажите пожалусто что мне делать в этом случае....???