Может ли служить ежегодным подтверждением проживания по РВП справка о наличии депозита?

У меня рвп. Мне необходимо нести ежегодное подтверждение о пребывании на территории РФ. Но за весь год я работала только два месяца. Могу ли я приложить справку или выписку о наличии депозита, превышающего сумму 12 прожиточных минимумов.

, юля, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

лучше приложить к этой справке договор аренды и доказательства его оплаты.

Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Могу ли я приложить справку или выписку о наличии депозита, превышающего сумму 12 прожиточных минимумов.
юля

Да, вы вправе предоставить в УВМ справку о наличии банковского счета с суммой достаточной для подтверждения наличия средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи.