Получение инвалидом 2 высшего образования бесплатно

Могу я, инвалид 2 г , имеющий 1 высшее юр образование, право на получение 2 высшего на бесплатной основе?

, Игорь, г. Екатеринбург
Могу я, инвалид 2 г, имеющий 1 высшее юр образование, право на получение 2 высшего на бесплатной основе?
Игорь

Нет, к сожалению получение второго высшего образования на бюджетной основе не предусмотрено законодательством