Можно ли выписать человека без его согласия, если не платит за квартиру?
Здравствуйте у меня такая ситуация!
После смерти моей бабушки квартира по наследству перешла маме.я,сестра и брат в ней прописаны,но мама на себя квартиру не оформляла.сейчас мама ведет плохой образ жизни,нигде не работает и из-за не платила за квартиру уже 5 лет.там накопились большие долги.из-за матери нам пришлось расплачиваться,но сумма все еще висит 100 тыс.мне и брату пристава арестовали карточки,из-за матери страдаем мы.уже устали.эту квартиру мы сдаем,тем самым платим за нее,мать постоянно докапывается до жильцов и требует деньги в нетрезвом виде.мы хотели бы узнать,можно ли как то выписать мать из квартиры,чтоб никаких прав она на нее не имела