Как расторгнуть договор, заключенный со службой взыскания, спустя 3 дня?

Я подписала договор со службой взыскания банка,об оказании услуг по продаже конфискованного авто.а когда прочитала то с некоторыми пунктами не согласна.договор подписала в пятницу.

как расторгнуть договор и какие у меня есть права

, Альмира, г. Уфа
Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург

можете ли вы приложить к вопросу скан или копию договора? с какими именно пунктами договора вы не согласны?(конкретизируйте). изучали ли вы доверенность представителя службы взыскания банка (необходимо посмотреть имеет ли он право заключать такого рода сделки).

Альмира
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте!В самом начале договора есть пункт,что сл.взыскания обязуется продать авто не ниже суммы указанной в решении суда,я там собственноручно вписала сумму.Но на втором листе есть графа,где написано что банк имеет право в одностороннем порядке продать авто за сумму "каждые семь дней авто дешевеет на 7% ,но не дешевле 50% от указанной мной суммы"со дня подписания договора.Т.е 49 дней это минус 49 %.А моя машина в отличном состоянии.Сейчас кризис я ее не смогла продать сама.В решении суда написано,что взыскатель обязуется организовать публичные торги,но он не организовал,машина просто стоит,время идет,цена пвдает.