Снимут ли арест с машины, если я полностью оплачу штраф после повторного лишения прав?

меня лишили прав за пьянку 2 раза подряд , был суд и мне присудили по 30 тысяч и 160 часов отработки...с меня выщитывают на работе через судебных приставов..я хотел продать машину и узнал что она в аресте...если я заплачу судебным приставам полностью штраф..машину снимут с ареста?

, ОЛЕГ, г. Бийск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Да, если штраф полностью уплатите, пристав должен будет вынести постановление о снятии запрета на регистрационные действия, это постановление передадите в РЭО ГИБДД и можно будет переоформлять машину.

ОЛЕГ
Клиент, г. Бийск

а если 160 часов отработки они не влияют на арест машины ?