ДДУ был зарегистрирован в Росреестре
Застройщик тянет время ссылаясь на отсуствие денег,надо заменит газовый счетчик,кторый стоит 400 тыс. руб.
Горгаз Краснодара не выдает акт приемки газовой котелльной,а для приемки дома нужен этот акт.
Известно ,что банк ,,Клиентский,, в городе Краснодаре подал иск на застройщика о банкротстве.
Похоже ,что ,ситуация спланированная,и ужасно понимать незащищенность дольщиков,законы одной рукой дают людям право,другой отнимают.
Вопрос:стоит ли начинать процесс с иском о признании права собсвенности на квартиру.
Оплата 100процентов.Спасибо.