Как вернуть денежные средства, по ошибке переведенные не на тот счет?
Добрый вечер,при пополнение счета Яндекс кошелька ошибся номерами кошельков, и закинул 100 тыс на два неправильных номеров,переписывался с тех поддержкой ,предлагают обратиться в суд,что мне делать? чеки есть ,закидывал через связной Темур
, Темур, г. Елабуга
Марина Галета
Обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении. Правда, Вы не знаете ФИО и адрес владельца кошелька. Для начала необходимо сделать адвокатский запрос в ООО НКО «Яндекс.Деньги».
спасибо за ответ)
а сколько будет стоить запрос?