Как не получить по шапке от органов власти и сделать законное мероприятие?

С группой знакомых решили создать проект,фишкой которого будет создание невинных тайников,где люди могут для других оставить что-то интересное из вещиц,которые не нужны им более.

Я расписал правила для этого мероприятия,так как осведомлен о уголовной наказуемости для лиц,незаконно распространяющих психотропные вещества,путём создания"закладок".Прошу ознакомится с правилами и проектом,по надобности дать советы,а так же сказать-правомерна ли форма данного проекта?

https://vk.com/trubochisti -Сам проект

https://vk.com/topic-133751295_34652998 -Правила мероприятия

, Геродот, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну довольно любопытная игра. Так как вы описали ситуацию, нарушений закона в общем то нет. Вы перед законом чисты. Единственное, если ваши тайники будут использоваться для хранения запрещённых в обороте предметов, веществ, похищенного и если опера отследят вашу причастность и умысел на эти действия, тогда возможна ответственность по соответствующим статьям УК. Пока всё нормально и хорошо, ответственности нет.