Что ждать при описке в уведомлении о расторжении трудового договора с иностранцем?

Здравствуйте. Работодатель в течении 3 рабочих дней уведомил ФМС о расторжении трудового договора с иностранцем. По почте отправил уведомление . Позже обнаружили описку: описка в одной букве паспорта иностранного гражданина. Какие будут верные действия Работодателя, чтобы избежать штрафные санкции? Спасибо.

, Анастасия, г. Дзержинск
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

направить еще одно уведомление с уточненными данными.