Что делать если меня увольняют из армии более 2 недель
Здравствуйте. Я не могу уволится из армии более 2 недель,подскажите пожалуйста что мне делать?
, Максим, г. Новосибирск
Добрый день. А Вы военнослужащий по призыву или по контракту? Если по призыву, то жалуйтесь военному прокурору и в принципе можете самовольно убывать из расположения част, если срок службы истек. Если контрактник, то нужно знать основания увольнения
Добрый день. В каком городе проходите службу? Надо обратиться в суд с заявлением об оспаривании бездействия. Можем помочь Вам.
я по контракту,со стороны части очень много нарушений,я увольнения жду уже почти 2 месяца,куда либо жаловаться бесполезно,все закрывают,хоть прокуратура,хоть суд,больничный не дают,домой не отпускают