Пособия студентке-сироте

Здравствуйте. Учусь в ВУЗе, являюсь круглой сиротой. В университете задерживают 2 месяца стипендию таким как я, платят только академическую. Вдобавок до сих пор не выплатили за сентябрь ежегодное пособие сиротам. В бухгалтерии сказали, что Москва до сих пор не перевела нам деньги. Что нужно сделать, чтобы ускорить получение ?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Попробуйте написать жалобу в прокуратуру района.