Что делать, если судья выслал заявление назад?
доброго времени суток! отправил мировому судье заявление об отмене судебного приказа,а судья выслал мне это заявление назад не написав причины. почему?
, СЕРГЕЙ, г. Краснодар
доброго времени суток! отправил мировому судье заявление об отмене судебного приказа, а судья выслал мне это заявление назад не написав причины. почему?
СЕРГЕЙ
Такого не может быть, судья не может просто так выслать заявление обратно. Скорее всего Вам выслали определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене судебного приказа