Разъяснение налогообложения ИП
Здравствуйте! Я открыла ИП в первый раз, первый раз пошла в ПФР за квитанцией на налог за 2016 год. Мне еще выписали квитанцию на обязательное медицинское страхование. Очень удивилась))) Я работаю одна, наемных работников нет, больничные и декретные не платятся. далее цитата: ИП на патенте(кроме вида деятельности-сдача в аренду имущества, розничной торговли через магазины и услуг общественного питания) в 2013 г. с дохода наемных работников платят только взносы в ПФР по ставке 20%.От уплаты страховых взносов в ФСС и ФФОМС данные плательщики освобождены (ч. 3.4 ст. 58 Закона N 212-ФЗ).
Все верно? Можно не платить? Читала закон и не поняла, ГДЕ это?