Где можно оформить заявление на возврат денег за оплаченный по ошибке налог на недвижимость?
Моя мама пенсионерка Курской области в 2015 году оплатила налог на дом,в котором проживает сразу за 3 прошедшие года(так прислали квитанцию).Как правильно написать заявление на возврат денег?Можно ли это сделать через интернет?Есть ли сроки давности?Это сельская местность и можно обратиться только в сельсовет,для выезда человек пожилой.