Нужна справка для начислении пенсии, а архив утрачен (сгорел)

Мне 59 лет. С 1981 по 1987 год я работал в районе приравненном к крайнему северу по договору в воинской части вольнонаемным (водителем) Сейчас мне нужна справка о средней заработанной плате для начисления пенсии. При обращении в центральный архив министерства обороны Р.Ф. г. Подольск мне был дан ответ, что воинская часть в которой я работал расформирована, а её архив утрачен (сгорел) На данный момент у меня есть справки о средней заработной плате выданной мне отделом кадров в период работы в воинской части, но не за пять лет, а за два года. Могут ли являться эти справки, в связи с утратой архива, быть подтверждением моей зарплаты за 5 лет и могут ли по ним начислить мне пенсию или обязательно нужно подтверждающую справку за 5 лет, которую я по объективным причинам достать не могу.Все документы подтверждающие мою работу в воинской части имеются, включая договора и надбавки за работу на севере.

, николай, г. Москва
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Николай !

Вопросы признания трудового стажа и размеров заработной платы за этот период могут быть разрешены судом, для этого суду надо изучить все представленные Вами документы и на их основании принять решение. Как мне видится, у Вас достаточно оснований получить требуемый результат в суде.