Не можем переоформить машину из-за того, что у бывшего владельца не оплачен транспортный налог

Здравствуйте! Купили машину,а на ней оказалось запред на регистрации. Так у бывшего хозяина я ко бы не заплачин транспортный налог...Я пробила по базе оказалось что постановление от 10.03.2015 года запред на регистрацию,но и так же в графе на против под то что он оплачен 18.08.2015 года.Как нам быть в этой ситуации????

, Евгения, г. Меленки
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратиться в отдел судебному приставу, который наложил арест, распечатайте данную информацию о том, что долг оплачен, возможно просто ошибка в системе.